Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - фото 5
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817)
Код товара: AR_3000975
О товаре
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817)  - это надежное устройство, при помощи которого ноутбук подсоединяется к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме. Зарядное для ноутбука дает возможность ноутбуку функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220V в требуемые 19 вольт. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.8 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение18.5 В
Выходной ток (сила тока)3.5 А