Укр
Рус





Код товара: AR_3000975
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817) - это надежное устройство, при помощи которого ноутбук подсоединяется к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме. Зарядное для ноутбука дает возможность ноутбуку функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220V в требуемые 19 вольт. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.5 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 101898-001, 101880-001, 146594-001, 159224-001, 163444-001, 179725-003, A265 AC-C14 285288-001, LPACQ3, PA-1651-02C, DL606A, PP1006, PPP002D P-0K065B13, 239427-001, 239427-003, 239704-001, 239705-001, 265602-001387661-001, 383494-001, 209126-001, 209124-0 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Business NW8000, Pavilion ZE2200, Business NC8000, Pavilion ZE2100, Business NX6120, Presario V2000, Business NX7200, Pavilion DV4000, Business NX7100, Business NC6000, Business NX7040, Business NC4200, Business NX7010, Business NC4010, Business NX7000, Business NC4000, Business NX6125, Presario V4000, Presario V2600, Business NX9050, Presario V2500, Business NX9040, Business NX9030, Presario V2400, Business NX9020, Presario V2300, Presario V2200, Presario V2100, Business NC7200, Business NC6230, Business NC6220, Business NC6200, Business NC6120, Business NC6115, Business NC6110, Business NC6105, Presario 2800, Business NC6100, Pavilion DV8000, Pavilion DV8100, Business NX6115, Pavilion DV1000, Business NX6110, Business NX6105, Pavilion DV8220, Business NX6100, Pavilion ZE2000, Business NX5100, Pavilion ZT3000, Business NX5040, Pavilion ZE4900, Business NX5000, Pavilion ZE2400, Business NX4800, Pavilion ZE2300 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
538 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00