Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA)
Код товара: AR_3000954
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo, IBM
Тип разъема подключения к ноутбукуYOGA3
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3.25 А
Глубина35 мм