Укр
Рус



Код товара: AR_3000954
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo, IBM |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | YOGA3 |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Lenovo ADLX45NLC3A, ADLX45NCC3A, ADLX45NDC3A, ADLX65NDC3A, 0B46994, 45N0252, 0C19868, 0A36258, 0B47455, 0B47481, 0B47030, ADLX45NLC3A, ADLX65NCC2A, ADLX65NLC2A, ADLX45NDC3A, ADLX45NCC3A, ADLX65NDC2A, PA-1650-72 , ADLX65NDT3A , ADLX65NDC3, ADLX65SLC2A, ADP |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo ThinkPad Edge E531 Series: ThinkPad Edge E531-001, E531-002, E531-003, E531-004, E531-005, E531-006, E531-007, E531-008, E531-009, Lenovo ThinkPad X1 Carbon, Helix, L440, L450, L540, S431, T431s, T440, T440p, T440s, T450, T450s, T460, T460s, T540p, T550, T560, W550s, X240, X250, P50s Mobile Workstation, Lenovo Chromebook N20, N20p, 11e, X150E, Lenovo Edge 15; Edge 2 15 1580, Lenovo IdeaPad Yoga 2 11, 2 13, 2 Pro, 11, 11S, 13, 500, Lenovo IdeaPad 300, 500, 700, 500s, Z410, Z510, S210, S215, S500, S510p, U330, U330P, U430, U430p, U530, Lenovo IdeaPad Flex 10 20324; Flex 14; Flex 15; Flex 2 15 20405; Flex 2 15D; Flex 3 11 1120; Flex 3 14 1470 1480; Flex 3 15 1570, Lenovo Y40, Z40, Z41, Z50, Z51, Z70, Y40-70, Y40-80, Z50-70, Z50-75, Z40-70, Z41-70, Z51-70, Z70-80, Lenovo B40, B50, G40, G50 80E30181US, G51, G70, B40-80, B50-30, B50-45, B50-70, B50-80, G40-70, G40-80, G50-30, G50-45 80E3, G50-70 20351, G50-80, G70-35, G70-80, Lenovo S21e, S41, U31, X260, S21e-20, S41-70, U31-70, Lenovo Essential G500, G500s, G505, G505s, G510, G510S, G410, B5400, Lenovo ThinkPad Yoga 14 20DM, 20FY, Lenovo ThinkPad Yoga 15 20DQ, Lenovo ThinkPad Yoga 260, Lenovo ThinkPad S1 Yoga 12, S3 Yoga 14, S5 Yoga 15, X1 Yoga, Lenovo ThinkPad Edge E431, E440, E450, E455, E460, E465, E531, E540, E550, E555, E560, E565 |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00