Укр
Рус


Код товара: AR_3000966
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Special |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,5 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Lenovo 0A36258, 0A36259, 0A36260, 0A36261, 0A36262, 0A36263, 0A36264, 0A36265, 0A36266, 0A36267, 0A36268, 0A36269, 0A36270, 0A36271, 0A36272, 0A36273, Lenovo 0B46994, 0B46995, 0B46996, 0B46997, 0B46998, 0B46999, 0B47000, 0B47001, 0B47002, 0B47003, 0B470 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ThinkPad L540, ThinkPad L440, ThinkPad Helix, ThinkPad Edge E531, ThinkPad T440, ThinkPad T431S, ThinkPad S431, ThinkPad T440S, ThinkPad T440P, ThinkPad X240, ThinkPad T540P, Ideapad Yoga 2 Pro, IdeaPad Flex 14, IdeaPad Z510, IdeaPad U530T, IdeaPad U530, IdeaPad U430p, IdeaPad Flex 15D, IdeaPad Flex 15, IdeaPad Flex 14D, ThinkPad Edge E431 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
780 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00