Блок питания к ноутбуку PowerPlant SONY 220V, 19.5V 39W 2A (6.5*4.4) (SO39G6544) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SONY 220V, 19.5V 39W 2A (6.5*4.4) (SO39G6544) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SONY 220V, 19.5V 39W 2A (6.5*4.4) (SO39G6544) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SONY 220V, 19.5V 39W 2A (6.5*4.4) (SO39G6544)
Код товара: AR_3001162
О товаре
Блок питания PowerPlant для ноутбука Sony (19.5V 39W 2A) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиSony
Тип разъема подключения к ноутбуку6.5 x 4.4 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность39 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)2 A
Глубина35 мм