Укр
Рус



Код товара: AR_3001162
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 39 Вт |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2 A |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | VGP-AC19V57, VGP-AC19V47, VGP-AC19V40, VGP-AC19V39 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Sony Vaio Series PCG-700, PCG-705, PCG-707, PCG-707C, PCG-711 Sony Vaio F Series PCG-F430, PCG-F450, PCG-F480, PCG-F490, PCG-F520, PCG-F540, PCG-F560, PCG-F570, PCG-F580 Sony Vaio FX Series PCG-FX120, PCG-FX140, PCG-FX150, PCG-FX170, PCG-R505TE, PCG-R505T |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
455 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00