Блок питания к ноутбуку Vinga HP 90W 19.5V 4.62А 4.5*3.0 (VPA-1954-HP4530-101) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 90W 19.5V 4.62А 4.5*3.0 (VPA-1954-HP4530-101) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 90W 19.5V 4.62А 4.5*3.0 (VPA-1954-HP4530-101) - фото 3
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 90W 19.5V 4.62А 4.5*3.0 (VPA-1954-HP4530-101)
Код товара: AR_3001057
О товаре
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
  • Защищена от КЗ варистором и предохранителем
  • Реализована ESD защита - от статического разряда
  • Выходная часть схемотехники (вторичная цепь) имеет защиту от КЗ (короткого замыкания)
  • Пульсации при максимальной нагрузке составляют 0,05В (0.3%)
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4,62 А