Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V, 3,25A, 65W, 4,0x1,7 wall mount (WM-IB65H4017) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V, 3,25A, 65W, 4,0x1,7 wall mount (WM-IB65H4017) - фото 2
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V, 3,25A, 65W, 4,0x1,7 wall mount (WM-IB65H4017) - фото 3
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V, 3,25A, 65W, 4,0x1,7 wall mount (WM-IB65H4017)
Код товара: TP_2421635
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) . Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. и надежность от возгораний.