Укр
Рус

Код товара: AR_3016507
Электрочайник MILANO KT-3001 Rainbow станет не только практичным, но и стильным дополнением вашей кухни. Его окрас привлекает внимание и придает яркие акценты в интерьер. Изготовлен из прочного металлического корпуса, чайник обладает высокой износостойкостью и долговечностью, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
Мощность устройства составляет 1500 Вт, благодаря чему кипячение воды проходит быстро и эффективно. Объем 1,7 литра позволяет приготовить достаточное количество воды для всей семьи или компании гостей. Модель оснащена световым индикатором, который сигнализирует о работе устройства, придающего удобство использования.
Дополнительная защита от перегрева обеспечивает безопасность при работе. Короткий кабель длиной 0,6 м делает устройство компактным и удобным для размещения на кухонной поверхности, не создавая лишних беспорядков.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 21 х 16.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 21 х 18 см |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
567 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00