Укр
Рус

Код товара: AR_3014815
Коммутатор netis P110GС Gigabit Ethernet PoE+ является прекрасным решением для создания домашней или офисной сети. Совместимость с PoE камерами, Wi-Fi точками доступа и другим оборудованием, в том числе без поддержки PoE для передачи данных в сети. Все 8 портов RJ-45 (со скоростью 10/100/1000 МБит/с) поддерживают технологию питания по Ethernet (PoE+). Устройство автоматически распознает и подает питание на оборудование, поддерживающее стандарты IEEE 802.3af и IEEE 802.3at: например, PoE точки доступа, IP-телефоны, IP-камеры и т.д. При этом электропитание и данные передаются по одному и тому же кабелю, что позволяет подключить к сети новые устройства, расположенные вдали от линий электропитания или розеток.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 100 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3af/at, Power over Ethernet |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | нет |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Порты | 10 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 737 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00