Укр
Рус



Качественная основа для сборки персонального компьютера - фирменная линия комплектующих Prologix. Среди представленных моделей можно выбрать корпуса для создания профессиональных, геймерских или домашних настольных ПК, которые обеспечат комфортную эксплуатацию и безупречное выполнение всех функций устройства.
Технические параметры
Внешний вид системного блока так же имеет значение. Практические рекомендации В бюджетной категории корпуса Prologix предлагают выбор моделей различной модификации для разных потребностей, отличного качества и элегантного дизайна. Выбранный корпус должен быть достаточных размеров для монтажа всех запланированных запчастей и организации кабелей. Его типоразмер зависит от рабочего места - для размещения под столом лучше приобрести формат tower с вертикальной установкой.
Большинство корпусов Prologix изготовлены из листового металла, устойчивого к механическим повреждениям. Они выполнены в универсальном черном цвете, который гармонично впишется в любой интерьер и сочетается с дизайном монитора, клавиатуры, колонок. Игровые варианты оборудованы подсветкой, поэтому имеют экстравагантный вид.
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Внешние разъемы | 2 x Audio, 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 2.3 |
| Установка длинных видеокарт | до 250 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm, Front 240 mm |
| Размер, мм | 173 x 350 x 275 мм |
| Серия | Prologix E104 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00