Укр
Рус












Код товара: AR_3005413
Корпус Prologix E110 Black – корпус для ПК в минималистическом исполнении. Передняя панель выполнена из металлической сетки, что улучшает вентиляцию, хотя на передней панели и так присутствуют вентиляторы. Боковая панель - металл. Корпус оснащен современными разъемами 2xUSB 3.0. Данная модель корпуса отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки.
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Внешние разъемы | 3 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 2.43 |
| Установка длинных видеокарт | до 280 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Материал корпуса | металл 0,6 мм, пластик |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Размер, мм | 190 х 353 х 300 мм |
| Серия | Prologix E110 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 323 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00