Укр
Рус



Код товара: AR_3005639
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидродинамический подшипник, 1200RPM, тип разъема подключения - 5-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 21 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 5-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | ОЕМ |
| Напряжение питания вентиляторов | 5 В |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 ч |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Давление | 1.06 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
284 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00