Укр
Рус






Код товара: AR_3004361
Коврик Logitech G440 – это высококачественный аксессуар, специально разработанный для эффективной работы с оптическими и лазерными мышами любой чувствительности и типа сенсора. У него гладкая поверхность, что обеспечивает плавное движение мыши и точный контроль курсора.
Благодаря увеличенной толщине в 3 мм, коврик придает дополнительную амортизацию, уменьшая влияние неровностей поверхности. Большой размер коврика позволяет удобно работать при низком разрешении монитора, обеспечивая максимальный комфорт пользователя.
Коврик имеет нескользящее резиновое основание, которое надежно фиксируется на любой поверхности, удерживая его стабильным во время использования. Благодаря высококачественным материалам и конструкции, коврик обладает повышенной износостойкостью, что обеспечивает длительный срок службы без потери качества.
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 340 х 280 х 3 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 299 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00