Укр
Рус

Код товара: AR_3004385
Игровая поверхность большого размера SteelSeries QcK Perf XL толщиной всего 3,5 мм обеспечит максимальный комфорт для запястья во время напряженных игр.
Гладкое микротканое полотно с большим количеством нитей оптимизировано для отслеживания низких и высоких CPI. Его структура увеличивает точность отслеживания мышей как с оптическими, так и с лазерными датчиками. Низкопрофильные сшитые края повышают долговечность игровой поверхности.
Изготовленная из неопрена мягкая и нескользкая основа игровой поверхности SteelSeries QcK Perf XL предотвращает ее скольжение по поверхности стола – не ограничивайте себя в игровых движениях и добывайте желаемую победу.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3.5 мм |
| Материал | полиестер |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 900 x 400 x 3.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 016 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00