Укр
Рус

Код товара: AR_3017170
LED ЛАМПА VIDEX FILAMENT G95FAD 7W E27 2200K 220V БРОНЗА ДИММИРУЕМАЯ представляет собой удачное объединение стиля, неординарности, простоты и шарма. Любителям «старины» она напомнит лампу Эдисона. Хотя внешне отличается и формой, и размером.
LED лампа представлена в форме большого шара, что позволяет ее использовать в создании «люстр своими руками» и прекрасно отобразить фантазии «мастера». Она отлично смотрится как один источник освещения, так и в «композиции». Внутри лампы находится не нить накала, а расположены светодиодные элементы. Эти элементы позволяют экономично расходовать электроэнергию. Цоколь лампы металлический, корпус – стеклянный. А бронзовое напыление на корпусе лампы придает «тепло», даже если LED лампа не подключена и не расходует электроэнергию.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цветовая температура | 2200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | шар |
| Высота | 136 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет колбы | золотой |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00