Укр
Рус

Код товара: AR_3017169
LED лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100K предназначена для холодильников с температурным режимом работы -25°С+50°С. Важно то, что лампы VIDEX дают качественное ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Oсобенности
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | капсула |
| Особенности | энергоэффективность 90% (A+) |
| Высота | 52 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 18 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
222 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00