Лампочка Євросвітло 100Вт 6400К (VIS-100-E40) (40894100Вт 6400К (VIS-100-E40)) - фото 1
Лампочка Євросвітло 100Вт 6400К (VIS-100-E40) (40894100Вт 6400К (VIS-100-E40))
Код товара: AR_3017222
О товаре
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - E40, Мощность - 100 Вт, цветовая температура - 6400 К, 220-240 В, Особенности - энергоэффективность 80% (A+), Высота - 265 мм
Тип лампысветодиодные (LED)
Тип цоколяE40
Мощность100 Вт
Световой поток10000 Лм
Цветовая температура6400 К
Форм-факторгруша
Особенностиэнергоэффективность 80% (A+)
Высота265 мм
Количество в упаковке, шт1
Страна производительКитай
Аккумуляторотсутствует
Диаметр138 мм
Эквивалент мощности лампы накаливания1000 Вт