Укр
Рус

Код товара: AR_3014934
n, ac, a, g, b, ax, 2976 Мбит/с, несъемные, Антенн - 4
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Cudy |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 310 г |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, L2TP, VPN |
| Процессор | 1.3–1.8 GHz dual-core processor MediaTek Filogic 820 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 173 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 826 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00