Укр
Рус

Код товара: AR_3015056
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный роутер netis NC63 с технологией Wi-Fi 5 поколения AC1200. Роутер обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 867 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Благодаря наличию двух диапазонов Wi-Fi устройство идеально подходит для многоквартирных домов, а три гигабитных LAN порта позволят подключить необходимые Вам устройства со скоростью до 1Гбит/с. Роутер netis NC63 поддерживает TR-069, современный IPv6 протокол, Easy Mesh бесшовные сети и IPTV. В устройстве реализована функция обновления прошивки онлайн для поддержания актуальной версии встроенного программного обеспечения устройства. Этот роутер подходит для тарифов интернет-провайдера более 100 Мбит/с.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 1167 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | BeeWiFi |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac |
| Вес | 300 г |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 6 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, DDNS, IPv6, FTP, l2TP, IPsec |
| Процессор | RTL8197FH-VG5 1 ГГц |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, защита от DDoS-атак, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 228 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 482 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00