Укр
Рус

Код товара: AR_3015054
Tenda 4G03 - стационарный 4G WiFi маршрутизатор LTE Cat.4, который в Украине может работать как с кабельными провайдерами интернет, так и с SIM-картами операторов Киевстар, Vodafone и lifecell. Максимальная скорость загрузки данных в сетях LTE - до 150 Мбит/сек. Встроенный WiFi стандарта 802.11 b/g/n, частота 2,4 ГГц, максимальная скорость обмена данными - 300 Мбит/сек. 1 комбинированный WAN/LAN порт (100 Мбит/сек), 1 LAN порт (100 Мбит/сек), 2 порта SMA для подключения антенны
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 252 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Кнопки: WPS, RESET, POWER |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 185 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 536 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00