Укр
Рус

Код товара: AR_3014920
Повсеместное подключение начинается с Wi-Fi 6
ER706W – это двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор корпоративного класса. Он идеально подходит для удаленного администрирования, требующего высокой производительности, поскольку предлагает революционное сочетание новейших технологий WiFi 6, включая HE160, OFDMA, 1024 QAM и другие. Скорости до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 574 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц позволяют ER706W обеспечить общую скорость передачи данных до 3 Гбит/с. Сеть, в которой буферизация практически отсутствует, находится у вас под рукой.
До 5 портов WAN, 1 порт USB 3.0 для мобильной широкополосной связи
Поддержка 5 WAN-портов SFP и RJ45 позволяет маршрутизатору удовлетворить разнообразные требования к доступу в Интернет. Функция балансировки нескольких WAN-соединений распределяет потоки данных на основе соотношения пропускной способности каждого WAN-порта, что позволяет масштабировать использование нескольких широкополосных подключений.
Подключите модем 4G/3G к порту USB 3.0 для создания резервного канала WAN LTE.
Профессиональные компоненты создают будущее Wi-Fi
Три внешних съемных антенны обеспечивают ER706W отличное беспроводное покрытие, стабильный уровень сигнала и высокую чувствительность приема данных. Пользователи могут регулировать угол наклона антенн, чтобы адаптировать устройство к разным условиям работы в сети.
Маршрутизатор ER706W выполнен в металлическом корпусе для улучшения проводимости и рассеяния тепла, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Самоорганизованная сеть с точками доступа Omada
Маршрутизатор ER706W способен создавать беспроводное соединение с точками доступа Omada, поддерживающими технологию Mesh, идеально подходящую для больших сетей. Интеллектуальная оптимизация выбирает лучший путь между ER706W и точками доступа EAP, а функция самовосстановления гарантирует, что они останутся в сети, даже если одна из точек доступа выйдет из строя.
Безопасный VPN
Маршрутизатор ER706W обеспечивает передачу VPN-трафика и поддержку нескольких VPN-протоколов, таких как IPSec/SSL/WireGuard/PPTP/L2TP VPN, предоставляя пользователям универсальные возможности. Автоматическая настройка IPSec VPN в один клик упрощает конфигурацию VPN, а также управление сетью и развертывание. Маршрутизатор также имеет встроенный аппаратный двигатель для повышения производительности VPN.
Omada SDN – разумное облачное решение для корпоративных сетей
Путь к будущему беспроводным сетям начинается с решения Omada Software Defined Networking (SDN). Будучи сетевым шлюзом, легко интегрированным в платформу Omada SDN, ER706W обеспечивает удаленное и централизованное управление в любом месте в любое время.
Простое управление через приложение Omada
Используя приложение Omada, маршрутизатор ER706W можно настроить в автономном режиме, а также в качестве контроллера. Управление в автономном режиме обеспечивает наибольшее удобство, поскольку не нужно настраивать дополнительные контроллеры.
Следуйте инструкциям в приложении, и вы настроите устройство в считанные минуты. Отслеживайте состояние сети, управляйте клиентами – и все это со своего смартфона или планшета.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | USB 3.0 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Защита информации | WPA/WPA2/WPA3 Personal, WPA/WPA2/WPA3 Enterprise |
| Количество антенн | 3 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | настройка гостевого доступа, Поддержка IPTV, MU-MIMO, поддерживает автоматическое определение WAN/LAN, OFDMA, 2 х WAN-порта, Кнопка RESET, 1024-QAM high data rate, Клонирование MAC, WireGuard |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv6, OpenVPN |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ), фильтрация web-содержимого, Защита от flood-атак TCP/UDP/ICMP, блокировать сканирование TCP (Stealth FIN/Xmas/Null), блокировать Ping с WAN, фильтрация содержимого URL |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 226 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 993 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00