Укр
Рус

Код товара: AR_3017476
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 54
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 54 |
| Комплектация набора | торцевые головки, держатель для бит, трещётка, воротком с шарниром, удлинитель |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 48 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | металл |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры воротков | 1/4": с плавающей головкой 115 мм, 1/4": кардан |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм, 1/4": 150мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x удлиненная 5.5, 1/4" x удлиненная 14, 1/4" х 1/2", 1/4" х 9/16", 1/4" x удлиненная 5/32", 1/4" x удлиненная 3/16", 1/4" x удлиненная 7/32", 1/4" x удлиненная 1/4", 1/4" x удлиненная 9/32", 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/4" x удлиненная 5/16", 1/4" x 6, 1/4" x удлиненная 11/32", 1/4" x удлиненная 3/8", 1/4" x 7, 1/4" x удлиненная 7/16", 1/4" x 8, 1/4" x удлиненная 1/2", 1/4" x 9, 1/4" x удлиненная 9/16", 1/4" x 10, 1/4" х 5/32", 1/4" x 11, 1/4" х 3/16", 1/4" x 12, 1/4" х 7/32", 1/4" x 13, 1/4" х 1/4", 1/4" x 14, 1/4" х 9/32", 1/4" x 4.5, 1/4" х 5/16", 1/4" x 5.5, 1/4" х 11/32", 1/4" x удлиненная 6, 1/4" х 3/8", 1/4" x удлиненная 7, 1/4" х 7/16", 1/4" x удлиненная 8, 1/4" x удлиненная 9, 1/4" x удлиненная 10, 1/4" x удлиненная 11, 1/4" x удлиненная 12, 1/4" x удлиненная 13, 1/4" x удлиненная 4, 1/4" x удлиненная 4.5, 1/4" x удлиненная 5 |
| Размерность торцевых головок | метрическая, дюймовая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, вороток-отвертка |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 389 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00