Укр
Рус

Код товара: AR_3024234
Нож для масла Garmisch от Schwarzwolf идеально подходит для путешествий. Этот складной нож имеет стильный дизайн, складывается так, что занимает совсем мало места в сумке или рюкзаке.
Длина сложенного ножа - 12,1 см.
С таким ножом удобно готовить в дороге бутерброды с маслом, паштетом или сливочным сыром. Нож прочный, изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Деревянная ручка Pakka - приятная на ощупь, она делает нож достаточно изысканным, крепится к металлической части надежными элементами. Нож для масла продается упакованным в коробку Schwarzwolf Outdoor.
| Вид ножа | туристический, хозяйственный |
| Конструкция | складной |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 217 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Цвет | коричневый |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Особенности | для масла |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
| Ширина клинка | 20 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 533 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00