Укр
Рус

Код товара: AR_3024227
Накладки на рукоять выполнены из пластика, лайнеры стальные. На окончании рукояти расположено кольцо, характерное для ножей данного типа, для удержания обратным хватом. Нож Cockatoo оборудован карманной клипсой в положении tip-down.
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек, флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | 3Cr13MoV |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 82 мм |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 г |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 56-57 HRC |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 782 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00