Укр
Рус

Код товара: AR_3024243
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 190 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 146 г |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Цвет | черный |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | алюминий |
| Особенности | фиксатор |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 58 HRC |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
648 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00