Укр
Рус








Код товара: AR_3000350
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, 250nits, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Linux, 1.94 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell 15 |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Процессор | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4 |
| Операционная система | Linux |
| Вес | 1.94 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 16.9 мм |
| Глубина | 235.56 мм |
| Ширина | 358.5 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
30 161 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00