Укр
Рус












Код товара: AR_3001323
Размер - 428 х 316 х 58 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана 15-19", Метод охлаждения - 1 вентилятор, метал + пластик, 1.24 кг, Цвет - черный
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 19', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.24 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор |
| Особенности | RGB подсветка, 2 USB-разъема |
| Размер | 428 х 316 х 58 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 15-19" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00