Укр
Рус

Код товара: AR_3016745
Плойка Rowenta CF2133F0 создает натуральные и густые локоны благодаря диаметру 16 мм, а также керамическому покрытию для улучшения финального вида укладки. Разнообразие функций и простота использования плойки позволяют добиться идеального результата накрутки волос. Оптимальная температура 180°C обеспечивает быстрые и эффективные накруточные результаты. Керамическое покрытие безопасно нагревается и улучшает внешний вид волоса для безупречного результата укладки. Диаметр 16 мм гарантирует густые идеальные локоны, наполненные жизнью.
| Тип плойки | классические |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для горизонтальных локонов, для объема, естественная волна |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Материал покрытия | керамическое |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 250 г |
| Диапазон температуры нагрева | 180 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания |
| Размер | 7.4х29.6х3.2 см |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
926 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00