Укр
Рус



Код товара: AR_2997814
Элегантный, стильный и прочный. Пристегните этот удобный рюкзак к ручке чемодана на колесах и с легкостью продолжайте движение. Водостойкая ткань и мягкая конструкция надежно защитят ваш ноутбук с диагональю экрана 15.6" и другие ценные вещи.
Легкий и прочный рюкзак с мягкими ремнями и карманом на молнии с цветной отделкой. Воплощение элегантности и стиля.
Быстро закрепите этот компактный рюкзак на большой сумке, защитив их от влаги благодаря водостойкой ткани.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 270 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 631 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00