Укр
Рус








Код товара: AR_2997851
Lenovo Business Casual Line - це колекція рюкзаків, що відрізняється легкістю, чистими лініями та сучасними деталями для щоденних поїздок на роботу та періодичних подорожей молодих спеціалістів. Рюкзак Lenovo Business Casual 17-дюймовий з об'ємом 24 літрів виготовлений з міцного та водонепроникного поліестеру з контрастним чорним покриттям TPU, що робить його гарним супутником як для поїздок на роботу, так і для подорожей. Окрім чудової організації та продуманих деталей, таких як бічна кишеня на блискавці та світловідбиваючий логотип, у ньому також є отвір для зарядного пристрою, щоб покращити досвід молодих професіоналів у швидкоплинному повсякденному житті.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | вентиляция спины, вентиляция плечевых лямок, регулируемый плечевой ремень, застежка на молнии, файловый разделитель |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 355 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 292 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 24 л |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 842 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00