Укр
Рус












Код товара: AR_2997816
Защита содержимого вашей сумки имеет для нас в RIVACASE первостепенное значение. Вот почему мы позаботились о том, чтобы эта сумка была оснащена собственными противоугонными элементами, чтобы обеспечить безопасную транспортировку ваших вещей. Тонкий, компактный дизайн с минимальным количеством видимых карманов не позволяет вору легко их открыть, а основное скрытое отделение на молнии скрывает ваши самые важные гаджеты. Наконец, передний скрытый карман на молнии с панелью-органайзером идеально скрывает ваши ценные вещи, такие как мобильные телефоны, удостоверение личности, бумажник и т. д. Так что вы можете с уверенностью отправиться в путешествие, зная, что все ваши вещи останутся свободными. от вреда и потерь.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, застежка на молнии, водоотталкивающий материал |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,635 кг |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 20 л |
| Размеры общие | 305х120х460 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 288 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00