Укр
Рус

Код товара: AR_3025232
Сковорода KELA Atura от немецкого производителя посуды изготовлен из литого алюминия. Керамическое покрытие сковорода KELA Atura нового поколения без ПФАС (PFAS), термостойкость изделия до 250°C. Диаметр: 24 см.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Atura |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота борта | 4.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 24 х 4.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 700 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00