Укр
Рус

Код товара: AR_3024133
Светодиодный светильник EUROLAMP LED-DLR-5/4(glass) предназначен для использования в подвесных потолках и обеспечивает экономию электроэнергии до 90%. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 4000K, что делает его идеальным для гостиниц, офисов и прихожих. Выполненный в современном стиле светильник направляет свет вниз и в сторону, имеет максимальную мощность 5 Вт, световой поток 370 Лм, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 40 Вт. Материал основания – алюминий, а плафона – пластик. Срок службы светодиодов составляет 50 000 часов.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 370 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 175 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 90 x 23 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
408 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00