Укр
Рус

Код товара: AR_3024026
Светодиодные трековые прожекторы Delux используются в качестве основного, или акцентного освещения магазинов, салонов, ресторанов, баров, выставочных залов, офисов и других помещений. В одной трековой системе могут располагаться светильники разного диапазона мощностей, что позволяет создать эксклюзивную систему освещения.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | трековый |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | цилиндрическая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 85-265В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Размеры | 138 х 89 х 165 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
688 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00