Укр
Рус








Код товара: AR_3006103
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, TR4, TRX4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1200 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | подшипник качения |
| Уровень шума | 30 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 75.04 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 394 х 119 х 27.2 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 662 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00