Укр
Рус

Код товара: AR_3015182
GWN7615 включает в себя поддержку расширенного QoS, приложений реального времени с малой задержкой, ячеистых сетей, авторизованных порталов, 200+ одновременных клиентов на точку доступа и двух гигабитных сетевых портов с PoE/PoE+. GWN7615 можно использовать для создания масштабируемого решения в качестве большие или малые, в зависимости от сценария развертывания, от офисных зданий до торговых точек, отелей и т. д. пользовательский интерфейс. GWN7615 также поддерживается GWN.Cloud и GWN Manager, облачными и локальными платформами управления Wi-Fi Grandstream. Это идеальная точка доступа Wi-Fi для развертывания передачи голоса по Wi-Fi, которая обеспечивает беспрепятственное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi.
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), ac (до 1.3 Гбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-ENT, WPS, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b |
| Вес | 500 г |
| Высота | 205.4 мм |
| Глубина | 45.9 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 3 |
| Максимальная скорость | до 1.3 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | GWN.Cloud, GWN.Manager |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 205.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 956 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00