Укр
Рус

Код товара: AR_3017873
✔ Электрический триммер SEQUOIA SET350 - предназначен для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади. Подходит для работы на приусадебном участке или в саду. Особенно эффективен при кошении травы в труднодоступных местах. Удобен для кошения краев дорожек. Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию на рукоятке и обеспечивает комфортную работу триммером. Ширина обработки - 25 см. Толщина лески – 1.2 мм. Защитный кожух выполнен из ударопрочного пластика. Низкий уровень шума. Легкий вес - 1.3 кг.
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | леска |
| Ширина прокоса | 250 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 11 000 об/мин |
| Диаметр лески | 1.2 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | Защитный кожух, триммер, гарантийный талон |
| Конструкционные особенности | защитный кожух |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Размер | 660 х 400 х 300 мм |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 217 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00