УФ-ловушка от насекомых Kill Pest IK204-45W лампа уничтожитель насекомых, инсектицидная лампа (NS)
Код товара: AB_3101654
О товаре
  • Модель: Kill Pest 45Вт;
  • Мощность: 45Вт;
  • Тип лампы: T8 BL F18W (20Вт) ультрафиолет;
  • Цоколь: G13;
  • Напряжение на сетке: 1800V;
  • Питание: 230V ~ 50Hz;