Ультрафиолетовая лампа против комаров уф ловушка инсектицидная для комаров Kill Pest IK-204-30W
Код товара: AB_3101645
О товаре
  • Модель: Kill Pest IK-204 30Вт;
  • Мощность: 30Вт;
  • Тип лампы: 2*15Вт ультрафиолет;
  • Цоколь: G5;
  • Напряжение на сетке: 1800V;
  • Питание: 230V ~ 50Hz;