Адаптер для ноутбука PowerPlant Asus 220V 19V 65W 3.42A (WM-AS65F4014) - фото 1
Адаптер для ноутбука PowerPlant Asus 220V 19V 65W 3.42A (WM-AS65F4014)
Код товара: TM_3122759
О товаре
Характеристики
Бренд
No brand
Продавец
TechnoMix
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-20%