Укр
Рус

Код товара: AR_3025043
Смесители от немецкой компании Hansgrohe — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать пространство, подходящее именно вам! Они позволят с легкостью обновить вашу кухню или ванную комнату.
Смесители от Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с выдвижной лейкой Talis M54 72840670 от Hansgrohe изготовлен из высококачественной латуни с покрытием черного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 21.5 см. Модель оснащается керамическим картриджем, и монтируется на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | поворотный, выдвижной |
| Длина излива | 21.5 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сместителя | 29.6 см |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | подходит для проточных водонагревателей, ламинарная струя, аэратор, боковое расположение рычага, керамический картридж, размер соединения: DN15, comfortZone 270, диапазон поворота регулируется в 4 шага 60°, 110°, 150° или 360°, максимальный расход при 3 бар: 8.4 л / мин |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | с режимом душ/струя |
| Подключение | к водопроводу |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00