Укр
Рус












Код товара: AR_3005551
Jonsbo CR-1200E – процессорный кулер для стабильной поддержки температуры компонента и предотвращения перегрева. Изделие имеет вентилятор с широкими лопастями, способными захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет 2000 оборотов. Обладает яркой подсветкой ARGB для хорошего вида вашего ПК.
Подключается устройство с помощью коннектора 3 Pin. Изделие подойдет для всех указанных сокетов.
| Сокет | 1155, 1150, 1156, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Подсветка | RGB |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 128 |
| Вес | 350 г |
| Дополнительно | 2 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 36 CFM |
| Уровень шума | 26.5 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 128 × 93 × 63 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
672 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00