Укр
Рус

Код товара: AR_3016311
Мощность - 800 Вт, тип управления - механический, количество чаш - 3, объем чаш - 9 л, вместительность резервуара для воды - 1 л, 45.6 х 32.2 см
| Мощность | 800 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество чаш | 3 |
| Чаша для круп | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | черный |
| Вместительность резервуара для воды | 1 л |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаш | 9 л |
| Особенности | таймер на 60 минут, возможность долива воды, индикатор уровня воды, автоматическое отключение, съемные части можно мыть в посудомоечной машине, индикатор нагрева |
| Размеры | 45.6 х 32.2 см |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 343 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00