BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 1
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 2
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 3
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 4
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 5
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 6
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 7
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 8
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040) - фото 9
BarebOne-неттоп Asus NUC 13 Pro Kit (90AR00C1-M00040)
Код товара: DD_2988185
Акция
До конца акции 281 день
О товаре
Asus NUC 13 Pro Kit
Современный бизнес
Разработанные ASUS и Intel
малых или крупных компаний
следующего вычислительного блока
для оптимизации работы и повышения производительности.
Программный комплекс NUC Pro
Компактный дизайн
Большой и мощный
Настольный мини-компьютер оснащен6-ядерным процессором Intel Core i3-1315U 13-го поколения сбазовой частотой ядер 1,2 ГГц. Гибридная архитектура Intel сочетаетмощные ядра (Performance P-cores), предназначенные для обработки сложных задач, с более энергоэффективными ядрами (Efficient E-cores) для плавной обработки фоновых задач. Производительность процессораможно сочетать с оперативной памятью DDR4 3200 МГц (необходимо приобрести отдельно) до 64 ГБ и тремя слотами M.2 2,5" PCIe для установки двух твердотельных или жестких дисков (необходимо приобрести отдельно) . Компьютер также имеет встроенную видеокартуIntel UHD Graphics .
Комплексное подключение
Передние порты:
  • 2x USB 3.2 Gen 2 Type A
  • Комбинированный аудиопорт 3,5 мм
  • Кнопка питания
Задние порты:
  • 2x Thunderbolt 4
  • USB 3.2 Gen 2 Type A
  • 2.5G Ethernet 10/100/1000/2500 Мбит/с
  • Вход постоянного тока
  • 2x HDMI 2.1
  • USB 2.0 типа A
Технические характеристики
Процессор
Серия процессоров: Intel Core i3 Модель процессора: Intel Core i3-1315U Raptor Lake Частота процессора: 4,5 ГГц (4500 МГц) Количество ядер процессора: 6 х Кэш процессора: 10 Мб Максимальный TDP: 55 Вт Функции процессора: HyperThreading, Поддержка виртуализации Марка/модель: GPU Марка видеокарты: Intel Модель видеокарты: Графика UHD
Материнская плата
Розетка: Intel FCBGA1744 Слоты для дополнительных карт: M.2, SATA III
Диск
Емкость хранения (общая): 0 ГБ (0 ТБ) Тип хранения: без хранения Емкость HDD: 0 ТБ (0 ГБ) Емкость SSD: 0 ГБ (0 ТБ) Количество свободных слотов: 2 х Количество установленных слотов 2,5": 0 х Общее количество слотов 2,5": 1× Количество установленных слотов M.2: 0 х Общее количество слотов M.2: 1×
Оснащение
Основное оборудование: Bluetooth, Wi-Fi
Цвет и дизайн
Источник питания
Источник питания: 90 Вт
Оперативная память
Объем оперативной памяти: 0 ГБ Частота памяти: 3200 МГц Тип памяти: DDR4 Максимальная емкость оперативной памяти: 64 ГБ Количество слотов оперативной памяти: 2× Количество занятых слотов: 0×
Выходы
USB 2.0: 1× USB 3.2 Gen 2: 3× Графический: HDMI, DisplayPort Прочее: Аудиоразъем 3,5 мм, замок Кенсингтона, RJ-45 (LAN) 2,5 Гбит/с Оптический привод: Без привода
Размеры и вес
Ширина: 117 мм Высота: 54 мм Длина: 112 мм Вес: 0,75 кг