Укр
Рус






Код товара: AR_3005457
сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 1851, рівень шуму - 34.17 dB
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 135 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 874 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 85.093 CFM |
| Уровень шума | 34.17 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 x 74 x 156 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 141 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00