Укр
Рус








Код товара: AR_3005517
| Сокет | 1152, 2011, 1366, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, AM3, 1155, 1150, 1151, AM4, 2066, 1200, 1700, AM5 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 157 |
| Вес | 820 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Энергопотребление вентиляторов | 5 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 73.58 CFM |
| Уровень шума | 31 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 157 х 122 х 76.5 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.02 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
829 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00