Укр
Рус

Код товара: AR_3017253
Светодиодная лампа LED-T8-18W 6500К с односторонним подключением Eurolamp мощностью 18 Вт представляет собой высококачественную экологическую и экономичную LED технологию по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно продолжительном периоде работы лампы – 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-245 В и дает ровный яркий голубой свет с цветовой температурой 6500K и углом рассеяния 240°
Преимуществами данного вида лампы являются:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1660 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 90% (A+) |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 150 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
249 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00