Укр
Рус

Код товара: AR_3017172
Специальная высоко мощная лампа VIDEX A80 30W E27 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку светильников, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить равно яркий свет без мерцания течение длительного периода времени. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200 °, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 90Лм / Вт. Суммарная сила светового потока у лампы VIDEX составляет 2700Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Не содержит вредных веществ.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 150 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 200° |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
340 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00