Укр
Рус

Код товара: AR_3009902
Тип - радиолюбительские, Тип связи - цифровые, мощность приемника - 5 Вт, количество каналов - 16 каналов, водонепроницаемые, Стандарт частот - UHF, Шаг сетки - 12.5 кГц, Li-ion 1500 mAh, Диапазон частот - 400 - 470 МГц, Количество раций - 6 шт, Размеры - высота: 115 мм, ширина: 60 мм, глубина: 33 мм, Вес - 150 г, Цвет - черный
| Тип | радиолюбительские |
| Тип связи | цифровые |
| Мощность приемника | 5 Вт |
| Стандарт частот | UHF |
| Тип защиты | водонепроницаемые |
| Питание | Li-ion 1500 mAh |
| Количество раций | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диапазон частот | 400 - 470 МГц |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Антенна х 6, Аккумулятор х 6, Клипса для крепления на ремень х 6, Шнурок на руку х 6, Гарнитура х 6, Рация х 6, Зарядное устройство х 6, Сетевой адаптер для зарядного устройства х 6 |
| Шаг сетки | 12.5 кГц |
| Размеры | высота: 115 мм, глубина: 33 мм, ширина: 60 мм |
| Функции | VOX |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00