Укр
Рус

Код товара: AR_3009960
Ёмкость - 10000 mAh, выходной ток - 3 A, размер - 111 x 72 x 20 мм, вес - 240 г
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для смарт-часов, для телефона, для планшета, для плеера |
| Источник заряда батареи | USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, цифровой дисплей, Qi, Power Delivery, выдвижная подставка |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V |
| Входной ток | 2.4 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, индикатор остаточного заряда |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Размер | 111 x 72 x 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00