Укр
Рус

Код товара: AR_3015684
IP-камера Reolink RLC-1224A, инновационная 12 Мп PoE камера наблюдения с функцией обнаружения людей/автомобилей, интеллектуальным уведомлением о движении, круглосуточным полноцветным изображением, встроенным микрофоном и динамиком.
Благодаря объективу с большой диафрагмой F1.6 и ультравысокой четкости 12 Мп камера RLC-1224A четко фиксирует происходящее и показывает безупречные фотографии и видео. Вы сможете легко рассмотреть трудноразличимые детали и насладиться прекрасным изображением с четким разрешением. Благодаря технологии обнаружения человека/автомобиля, RLC-1224A позволит вам узнать, находится ли человек или автомобиль на вашей территории, и пришлет вам предупреждение. Вам не придется тратить время на проверку всех сигналов тревоги, чтобы найти важные. Кроме того, в случае обнаружения подозрительного встроенная сирена камеры подаст звуковой сигнал, чтобы отпугнуть нежелательных гостей.
RLC-1224A оснащен мощным прожектором, который не выключается ночью, делая ночные сцены такими же яркими, как днем. Вы можете видеть больше деталей в полном цвете, не беспокоясь о недостаточном освещении. Благодаря встроенному микрофону и динамику RLC-1224A позволяет вам свободно разговаривать с тем, кого камера фиксирует в режиме реального времени. Общаться посредством удаленной связи еще никогда не было так просто.
Камера имеет функцию Timelapse, поэтому такие длительные события, как восход солнца или распускание цветов, позволяют быстрее и легче оценить удивительный процесс таких событий в считанные минуты.
Эта интеллектуальная IP-камера поддерживает непрерывную запись 24/7, запись по движению или расписанию. Все видео могут быть сохранены на карту micro SD, Reolink NVR или FTP-сервер. Выберите удобный способ и пользуйтесь индивидуальной системой безопасности. Благодаря технологии PoE (Power over Ethernet) эта IP-камера может одновременно передавать видео и заряжаться через один сетевой кабель. Вы можете установить эту камеру быстро и аккуратно.
Имея крепкий корпус, RLC-1224A может выдержать грозу, сильный мороз, жару или любую другую неблагоприятную погоду. Вы можете положиться на нее для обеспечения круглогодичной системы безопасности. Сертифицированная защита от погодных условий IP66.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 12 Мп (4512 x 2512) |
| Размер матрицы | 1/2.5" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, поддержка PoE, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP67, IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 515 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 49° |
| Угол обзора по горизонтали | 93° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, SSL, RTMP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 503 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00